Герои Украины

«Бизнес Лидер» - новости Беларуси и мира, приносящие прибыль

Вторник, 23 апреля 11:15 (GMT +02:00)






Авто

Эксперты назвали самые популярные автоломбарды Москвы

автоломбард
В крупных городах автомобильные ломбарды пользуются немалой популярностью. Это вполне закономерный факт, поскольку в такой организации можно при необходимости быстро и просто получить определенный денежный заем, оставив в залог свой автомобиль на охраняемой стоянке. Действительно, если средства необходимы срочно, такой вариант выглядит куда более привлекательным, чем получение банковского кредита, для которого необходимо собрать целый пакет всевозможных документов. Но даже и наличие полного комплекта таких бумаг не является гарантией получения желаемых денег.
 
В российской столице работает множество автоломбардов, предоставляющих кредитные средства владельцам автомобилей. К слову, ставки здесь нередко бывают намного ниже, чем в банках. Правда, важно очень внимательно подойти к выбору автомобильного ломбарда, чтобы обеспечить себе получение денег на лучших условиях, а также возврат автомобиля в целости и сохранности.

Рейтинг популярности автоломбардов Москвы

Эксперты онлайн-журнала «Биржевой лидер» выяснили, какие автоломбарды больше всего интересуют жителей России. Для этого они проанализировали их поисковых запросы, введенные в «Яндекс» на протяжении декабря 2014 года, а также частоту упоминаний о каждой такой организации в русскоязычных виртуальных изданиях. Эти данные легли в основу следующего рейтинга.
автоломбард
На первом месте находится автомобильный ломбард «Автокапитал», который предлагает кредиты под залог машины на выгодных условиях и несет полную ответственность за сохранность авто, переданного заемщиком, и его состояние.
 
На втором месте оказалась компания «Автоденьги», имеющая четыре отделения в разных районах Москвы. Все они имеют круглосуточный режим работы, что очень удобно для клиентов. Машины хранятся на специально оборудованной охраняемой стоянке, поэтому остаются в том же состоянии, в котором их сдали владельцы.
 
Третье место принадлежит компании «Брокер Авто». В этом автоломбарде занимаются не только выдачей средств под залог авто, но и их выкупом. Особенно привлекательным условием является то, что марка машины, год ее выпуска и состояние не имеет значения для компании.
 
По всем автомобильным ломбардам, которые представлены в данном рейтинге, россияне сделали за месяц 2 539 запросов. Первой тройке удалось собрать 44% из них, а 19% пришлись на долю лидера рейтинга.
автоломбард

Продвижение и PR

По данным «Яндекс.Директ», российские пользователи Всемирной паутины, интересующиеся автоломбардами, чаще всего вводят в строку поиска следующие ключевые фразы:
автоломбард
Эксперты также проанализировали статистику обобщающего запроса со словом «автоломбард», который вводился с территории России 25 827 раз за указанный период. Чаще всего интерес пользователей вызывала общая информация об автомобильных ломбардах.
автоломбард
Изучив количество запросов такого содержания, введенных россиянами в поисковую систему на протяжении пяти лет, эксперты выяснили, как выглядит график динамики их интереса к данной тематике.
автоломбард
Оказалось, что самое высокое количество запросов об автоломбардах было введено в «Яндекс» в мае прошлого года, а самый заметный спад интереса произошел в июне того же года.
 
Пересчитав число запросов об автоломбардах на одну тысячу населения стран СНГ, аналитики выяснили, что самые высокие показатели продемонстрировали Россия, Беларусь и Казахстан, а самые низкие – жители Туркмени, Таджикистана, Абхази и Узбекистана, которые не сделали ни одного подобного запроса. Из Азербайджана поступил лишь один запрос.
автоломбард
Согласно официальной информации, которую разместил на своем сайте российский Центробанк, в минувшем году регулятор продал 5,42 миллиарда евро, а также 76,14 миллиарда долларов с целью стабилизации курса российского рубля. Пиковые значения объемов интервенций пришлись на октябрь, когда они составили 1,61 миллиарда евро и 27,21 миллиарда долларов. В декабре этот показатель составил 11,9 миллиарда долларов, а в марте – 2,05 миллиарда евро и 22,21 миллиарда долларов. В целом за прошлый год объем интервенций превысил показатель 2013 года практически втрое, тогда они составляли 2,05 миллиарда евро и 24,26 миллиарда долларов.
 
По данным брокерской компании Forex Trend, 12 января курс доллара на Московской бирже составил 62,8 рубля, а евровалюты – 72,1 рубля.
автоломбард
Текст: Светлана Пономарева

Toyota представила новую версию хэтчбека Yaris в Европе

Хэтчбек Toyota Yaris – один из самых востребованных автомобилей на европейском рынке. На днях компания презентовала

Дата публикации: 01 июня 2023 г. 10:35

Электромобили Citroën e-C4 и e-C4 X получили улучшенные характеристики

Автопроизводитель Citroën улучшил характеристики своих электрокаров e-C4 и e-C4 X. Машины обеспечили увеличенным запасом хода и повышенной мощностью. Компания пошла на такой шаг

Дата публикации: 04 мая 2023 г. 14:39

АвтоВАЗ начал продавать Lada Granta с 16-клапанным двигателем

Российская компания АвтоВАЗ предложила покупателям автомобиль LadaGranta с 16-клапанным мотором. Около года назад производство таких агрегатов

Дата публикации: 27 апреля 2023 г. 14:05

YangWang обнародовал характеристики своего нового суперкара U9

Китайский автопроизводитель YangWang в январе нынешнего года презентовал свой новый электросуперкар U9. Но информация о характеристиках машины

Дата публикации: 12 апреля 2023 г. 00:18

Автоцентр «Атлант-М Британия» стал дилером китайского бренда Exeed

Автоцентр «Атлант-М Британия» теперь является дилером премиального китайского бренда автомобилей Exeed. До сих пор компания предлагала машины

Дата публикации: 28 февраля 2023 г. 17:48

На российском «Автороторе» начался выпуск китайских седанов Kaiyi

Российское предприятие «Авторотор» приступило к выпуску автомобилей китайского бренда Kaiyi. Помимо права на выпуск седанов, завод получил статус

Дата публикации: 31 января 2023 г. 16:58

Renault Koleos в новой версии стоит дешевле предшественника

В Беларуси появилась новая версия Renault Koleos Premium, причем цена автомобиля у дилеров ниже, чем ранее. Автомобиль можно купить

Дата публикации: 28 января 2023 г. 05:58

Дилеры АвтоВАЗ начали продавать Lada Granta на метане

В России стала доступна модель Лада Гранта от АвтоВАЗ, работающая на биотопливе. Ранее такую модификацию предлагала компания «АТС», но только сейчас эти автомобили

Дата публикации: 13 января 2023 г. 19:21

Первый электрический седан BMW i7 уже в Беларуси

В Беларусь привезли первый электроседан BMW i7, презентация которого состоялась весной нынешнего года. Его уже можно увидеть

Дата публикации: 27 декабря 2022 г. 15:15

Chery показала новый флагманский кроссовер

Китайский автопроизводитель Chery Automobile показал фото своего нового флагманского кроссовера, на которых машина представлена без камуфляжа. Авто получило название

Дата публикации: 10 декабря 2022 г. 10:21